X
Заявка на подбор тура
Даю согласие на обработку своих персональных данных

Главная / Информация

Подарочный Сертификат

версия для печати версия для печати

Как известно, лучший подарок - это хорошие впечатления, яркие воспоминания!

Подарите своим родным, близким, друзьям, коллегам, начальнику, подчиненным, знакомым и незнакомым (такое тоже бывает), по любому поводу или даже без повода, в качестве благодарности, поощрения или как знак внимания яркие впечатления от хорошего путешествия, которые остануться на всю жизнь.

Подарочный сертификат на путешествие от нашего турагентства - это универсальный подарок по любому поводу, который на долго заставит помнить о Вас и Вашем подарке!
Номинал Подарочного сертификата можно выбрать самостоятельно. В случае необходимости обладатель сертификата всегда может доплатить разницу. 


Корпоративным клиентам предоставлена возможность разместить свой логотип на сертификате.

Вне всяких сомнений, Подарочный сертификат на путешествие будет приятным сюрпризом, более того, обладатель сертификата автоматически становится нашим VIP-клиентом. 




Условия использования Подарочного сертификата на путешествие:

1.  Срок действия подарочного сертификата - 1 год с момента приобретения. Уточнить данные по сроку действия сертификата можно у менеджера, позвонив по телефону: +7 (495) 226-19-45 или отправить запрос на e-mail: info@ya-so.ru


2.  Подарочный сертификат невозможно обменять на денежный эквивалент или на другие Подарочные сертификаты и дополнительные услуги компании.


3.  Обладатель Подарочного сертификата на путешествие сам выбирает тур, который подходит для него. Все условия тура зависят только от личных предпочтений.

       - По запросу мы можем предложить Подарочный сертификат на приобретение тура с определенной программой поездки. Наши менеджеры смогут подобрать для Вас оптимальный вариант.


4.  При выборе тура на сумму меньшую указанного номинала остаток можно оставить на депозите.


5.  Если номинал сертификата меньше стоимости выбранного тура, обладатель Подарочного сертификата может самостоятельно доплатить недостающую сумму.



6.  Сертификат возврату не подлежит.


7.  В случае утери Подарочного сертификата до окончания срока его использования покупателю этого сертификата нужно обратиться в офис, где он был приобретён, сделать письменное заявление о его пропаже и получить дубликат сертификата взамен утерянного.

8.  Денежные средства, уплаченные Покупателем за Подарочный сертификат, в связи с истечением его срока действия не возвращаются и не могут быть зачислены в счет приобретения новых Подарочных сертификатов.

Заказать Подарочный сертификат Вы можете по адресу info@ya-so.ru

или по телефонам:

+7 (495) 226 - 19 - 45
+7 (915) 210 - 87 - 87


Счастливы только путешествующие люди!