X
Заявка на подбор тура
Даю согласие на обработку своих персональных данных

Главная / Информация

BIZ Travel

версия для печати версия для печати

Сопровождение Вашего бизнеса в сфере делового туризма!

Деловые поездки и встречи в современное время – это неотъемлемая часть бизнеса. Организация деловой поездки является трудоёмким процессом, состоящим из множества мелочей. Чтобы не потерять много времени на её организацию, весь процесс организации мы возьмем на себя и освободим Ваше время для решения более глобальных задач. 

Экономьте свое время!

Спектр наших услуг :

* Бронирование и оформление авиабилетов на рейсы российских и иностранных авиакомпаний
оперативно забронируем и оформим авиабилеты на любые направления. Отследим акции лучших авиаперевозчиков на интересующие Вас направления и своевременно известим о них. Вовремя зарегистрируем на рейс и проинформируем в случае задержки рейса.

* Оформление железнодорожных билетов на внутренние и международные направления по России и Европе
оперативно оформим железнодорожные билеты по России и за рубеж. Забронируем и оформим железнодорожные и автобусные билеты в странах Европы и Азии. Составим график Ваших внутренних транспортных перемещений с подробной информацией как добраться до вокзалов и транспортных узлов.

* Бронирование отелей
забронируем лучший отель на самых выгодных условиях, учтем все Ваши пожелания к номеру, отелю в целом, его месторасположению. Известим персонал отеля о Вашем позднем или раннем заселении, и если Вы не владеете иностранным языком, оперативно поможем решить нестандартную ситуацию с администрацией отеля.  

* Визовая поддержка
поможем подготовить и подать пакет документов на визу в любую страну, запишем на подачу документов. Даже если у Вас уже были отказы в визе, мы поможем повторно подготовить и подать пакет документов на оформление.

* Организация встреч-проводов в аэропортах, вокзалах, организация индивидуальных трансферов
организуем для Вас и Вашей команды трансфер из аэропорта/вокзала/отеля в любую точку пребывания и обратно.

* Оформление страховых полисов, медицинских туристических страховок
безопасность клиентов во время их деловых поездок и отдыха - приоритет для нас, поэтому Вы будете застрахованы, учитывая специфику той или иной страны или места проведения деловой встречи.

* Организация деловых встреч
передайте нам контакты Вашего партнера, и мы возьмем на себя организацию проведения деловой встречи на любой территории с учетом всех Ваших пожеланий. Мы предоставим план деловой встречи с учетом всех деталей.

* Поиск помещений для проведения мероприятий и их организационное сопровождение.
возьмем на себя поиски помещения для проведения Вашего мероприятия, обеспечим коммуникацию с администрацией помещения и ответственным лицом на предмет его всестороннего обслуживания в период его проведения (регистрация, организация кофе-брейков, техническое обеспечение и т.д.)

* Организация посещения выставок и мероприятий (конференции, концерты, фестивали, спортивные мероприятия)
поможем организовать досуг по окончании деловой части Вашего путешествия. Забронируем билеты на лучшие шоу и концерты, выставки, спортивные мероприятия, оформим билеты в легендарные музеи, что позволит избежать очередей и сэкономить драгоценное время, порекомендуем и забронируем экскурсии по главным достопримечательностям посещаемой страны/города/региона. Всегда проинформируем о прохождении выставки, которая отражает сферу деятельности Вашей организации.

* Услуги лицензированных гидов и переводчиков
позаботимся о том, чтобы Вы всегда понимали своего собеседника в чужой стране. Если Вы не владеете иностранными языками, мы найдем для вас переводчиков/гидов, которые обеспечат качественный перевод, в том числе и с профессиональной терминологией.

* Организация посещения ресторанов и шопинг центров
расскажем о возможностях местного шопинга, посоветуем лучшие места и проинформируем о сезонных распродажах, поможем разобраться в особенностях местной кухни и при необходимости переведем меню в заранее забронированном для Вас ресторане.

С нами легко!

Контакты:

Андреенкова Олеся
Руководитель направления

info@ya-so.ru

+7 (495) 226 - 19 - 45  
+7 (915) 210 - 87 - 87

 

В рамках проекта BIZ Travel:

  • предлагаем сотрудникам бонусную программу при подборе туров, в том числе оздоровительных, в отпускной период и праздничные дни, информируем об акциях и скидках на любимые направления
  • организуем гастрономические, экскурсионные туры для руководителей компаний
  • для сотрудников, партнеров и клиентов компании предлагаем
    Подарочные сертификаты на путешествия
    (с возможностью размещения логотипа компании на подарочном сертификате).